MaNGOSR2

MangosR2 is a free, open source MMORPG framework, derived from MaNGOS project

You are not connected. Please login or register

May be ScriptDev + Kernel?

Go to page : Previous  1, 2

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 2 of 2]

26 Re: May be ScriptDev + Kernel? on Wed Jan 09 2013, 12:06

1) Изначально речь о слиянии скриптов SD2 и MR2, дабы это был один проект, а не два отдельных, о чём и были два последних сообщения перед твоим.
Ну слияние было,отличий от чистого SD2 очень много!MR2 сделали много шагов.
2) Кто-кто-кто написал EventAI???
Прошу прощения,да ступил.Просто пользовался конструктором от Константина,что-то и понесло меня,что это он написал.Был неправ,признаю.Вообще хороший конструктор получился.Не сравнить со скриптами в ядре,но очень неплохо сделано.Всех благ!

View user profile

27 Re: May be ScriptDev + Kernel? on Wed Jan 09 2013, 13:12

KiriX

Admin
Ulduar wrote:
1) Изначально речь о слиянии скриптов SD2 и MR2, дабы это был один проект, а не два отдельных, о чём и были два последних сообщения перед твоим.
Ну слияние было,отличий от чистого SD2 очень много!MR2 сделали много шагов.
Ты немного не понял... Речь о том, чтобы скрипты стали частью ядра, как это в триньке - ведь в триньке библиотека скриптов не компилится отдельно. Я вот не особо понимаю, зачем их держать отдельно, если без них 100% нельзя и приходится собирать их в обязательном порядке.

А скрипты в ядре... Денёк поразбираться в уже готовых и всё становится просто и понятно. Инструментарий всё-таки помощнее EventAI будет...

View user profile http://aetherius.ru

28 Re: May be ScriptDev + Kernel? on Wed Jan 09 2013, 15:10

Ты немного не понял... Речь о том, чтобы скрипты стали частью ядра, как это в триньке - ведь в триньке библиотека скриптов не компилится отдельно. Я вот не особо понимаю, зачем их держать отдельно, если без них 100% нельзя и приходится собирать их в обязательном порядке.

А скрипты в ядре... Денёк поразбираться в уже готовых и всё становится просто и понятно. Инструментарий всё-таки помощнее EventAI будет...
Все теперь точно все стало понятно.Скрипты частью ядра-да это неплохо.
Скрипты в ядре-согласен инструмент мощный,желание в них разобраться есть.Уже попробовал-пока неудачно,но думаю получится в будущем.

View user profile

29 Re: May be ScriptDev + Kernel? on Wed Aug 21 2013, 07:09

Kirix wrote: Почему не отказаться от EventAI??? Если в Смарте чего-то не хватает - просто добавить, чтоб дубляжа не было.
Теперь, когда в Мангосе есть Db_script и новые EventAI события, то Смарт нафиг ненужен, хотя бы потому, что там из многих событий работает лишь часть.

View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 2 of 2]

Go to page : Previous  1, 2